Gemeinde BFS-Nr. Lieferdatum Nachführungsgeometer Karte ITF-CH ITF-SO DXF SHP
Aedermannsdorf 2421 26.09.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Aeschi (SO) 2511 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Balm bei Günsberg 2541 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Balsthal 2422 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Beinwil (SO) 2612 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Bellach 2542 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Bettlach 2543 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Biberist 2513 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Biezwil 2445 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Bolken 2514 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Boningen 2571 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Breitenbach 2613 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Buchegg 2465 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Bärschwil 2611 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Bättwil 2471 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Büren (SO) 2472 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Büsserach 2614 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Deitingen 2516 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Derendingen 2517 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Dornach 2473 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Drei Höfe 2535 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Dulliken 2573 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Däniken 2572 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Egerkingen 2401 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Eppenberg-Wöschnau 2574 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Erlinsbach (SO) 2503 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Erschwil 2615 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Etziken 2518 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Fehren 2616 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Feldbrunnen-St. Niklaus 2544 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Flumenthal 2545 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Fulenbach 2575 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Gempen 2474 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Gerlafingen 2519 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Grenchen 2546 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Gretzenbach 2576 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Grindel 2617 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Gunzgen 2578 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Günsberg 2547 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Halten 2520 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Hauenstein-Ifenthal 2491 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Herbetswil 2424 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Himmelried 2618 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Hochwald 2475 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Hofstetten-Flüh 2476 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Holderbank (SO) 2425 25.09.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Horriwil 2523 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Hubersdorf 2548 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Hägendorf 2579 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Härkingen 2402 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Hüniken 2524 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Kammersrohr 2549 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Kappel (SO) 2580 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Kestenholz 2403 26.09.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Kienberg 2492 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Kleinlützel 2619 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Kriegstetten 2525 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Langendorf 2550 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Laupersdorf 2426 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Lohn-Ammannsegg 2526 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Lommiswil 2551 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Lostorf 2493 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Luterbach 2527 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Lüsslingen-Nennigkofen 2464 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Lüterkofen-Ichertswil 2455 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Lüterswil-Gächliwil 2456 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Matzendorf 2427 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Meltingen 2620 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Messen 2457 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Metzerlen-Mariastein 2477 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Mümliswil-Ramiswil 2428 25.09.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Neuendorf 2404 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Niederbuchsiten 2405 26.09.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Niedergösgen 2495 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Nuglar-St. Pantaleon 2478 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Nunningen 2621 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Oberbuchsiten 2406 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Oberdorf (SO) 2553 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Obergerlafingen 2528 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Obergösgen 2497 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Oekingen 2529 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Oensingen 2407 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Olten 2581 06.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Recherswil 2530 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Rickenbach (SO) 2582 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Riedholz 2554 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Rodersdorf 2479 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Rüttenen 2555 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Schnottwil 2461 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Schönenwerd 2583 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Seewen 2480 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Selzach 2556 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Solothurn 2601 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Starrkirch-Wil 2584 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Stüsslingen 2499 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Subingen 2532 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Trimbach 2500 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Unterramsern 2463 06.10.2022 Dominik Cantaluppi (Emch+Berger AG Vermessungen)
Walterswil (SO) 2585 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Wangen bei Olten 2586 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Welschenrohr-Gänsbrunnen 2430 20.09.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Winznau 2501 05.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Wisen (SO) 2502 06.10.2022 Armin Weber (Lerch Weber AG)
Witterswil 2481 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )
Wolfwil 2408 02.10.2022 Urs Schor (BSB + Partner)
Zuchwil 2534 06.10.2022 Reto Meile (W+H AG)
Zullwil 2622 06.10.2022 Dominik Kägi (Sutter Ingenieur- und Planungsbüro AG )